Где в Пензе весело провести время всей семьей и поиграть на интерактивном поле?

Где в Пензе весело провести время всей семьей и поиграть на интерактивном поле?Фото предоставлено рекламодателем

В кафе "Донна" теперь есть "умный пол", обучающий детей счету, алфавиту, правилам дорожного движения и многому другому

Не за горами 1 сентября, день рождения, а может какое-то особенное семейное торжество, а вы в раздумьях, где его отметить? Идеальный вариант для отдыха всей семьей - уютное семейное кафе «Донна», которое пользуется большой популярностью в нашем городе.

В августе игровая площадка «Донны» пополнится удивительной техно-новинкой, которая, несомненно, станет визитной карточкой кафе. Эта инновационная игра не оставит равнодушным ни одного ребенка! Помимо веселья и развлечения, ее главная функция – в игровой форме обучить малыша чему-то новому. 

Этим техно-чудо является интерактивный пол - напольная проекция, которая реагирует на движение ребенка. Попадая в зону проекции, малыш своими действиями «оживляет» картинку!  

Такие интерактивные технологии очень популярны в Европе, а теперь станут доступны и вам. "Умный пол" будет расположен в кафе по улице Кижеватова, 27б, в ТЦ "Мой". В дальнейшем инновационная игрушка будет транспортироваться и по другим адресам "Донны". 

Современные дети, безусловно, будут в восторге от такого развлечения! Родителей же, как правило, интересует развивающий компонент. И в этом случае вы будете приятно удивлены разнообразием обучающих программ: азбука, правила дорожного движения, изучение фигур, животных и многое другое. 

Эта инновационная игрушка будет способствовать развитию подвижности и реакции ребенка. У малыша появится способность находить нестандартные решения и работать в команде. Вот так в "Донне" заботятся о всестороннем развитии своих маленьких посетителей!

Чем еще привлекательно это место для горожан?

Как оказалось, причин немало:

- вкусное и разнообразное меню;

- увлекательные мастер-классы;

- яркие праздники;

- теплая атмосфера и доброжелательный персонал.

И это еще не все! В августе игротека станет доступна не только для малышей, но и для детей постарше. Они смогут участвовать в квестах и конкурсах, играть в "Мафию", различные настольные и ролевые игры. Отличное настроение всем гостям кафе будет дарить профессиональный ведущий-игротехник.

Ну и, конечно же, здесь радуют скидками! 

В августе каждый понедельник - "День веселья": стоимость игровой площадки всего 100 рублей (на ул. Аустрина акция действует с 9:30 до 14:00). А каждый вторник и четверг - "ПиццаМания": любая пицца за полцены с 15:00 до 20:00.

Приходите в "Донну"! Здесь по-домашнему тепло и уютно. Здесь всегда раздается счастливый детский смех, а улыбка клиента - самое важое для персонала.

Контакты
г. Пенза:
ул. Терновского, 102, ТЦ "Терновский куст", тел. 8-937-422-06-70
ул. Кижеватова, 27б, ТЦ "Мой" тел. 8-937-422-06-73
ул. Аустрина, 139, ТЦ "Север" тел. 8-937-915-26-57

г. Каменка
ул. Центральная 10, ТЦ "Центральный", тел. 8-927-098-16-51 (подробности акций уточняйте по телефону)

...

  • 0

Популярное

Последние новости