В Спутнике «Термодом» и «Русское радио» устроили праздник музыки

В Спутнике «Термодом» и «Русское радио» устроили праздник музыкиГород Спутник

Компания «Термодом» совместно с «Русским радио» устроила праздник музыки для десятков талантливых артистов. На фонтанной площади Спутника прошел вокальный конкурс «Зажигай с Русским».

Члены жюри два дня прослушивали кандидатов, выбирали лучших из лучших. Самые талантливые исполнители попали в финал, который состоялся в день юбилея компании «Термодом».

«Я очень рада, что появились такие конкурсы, где каждый человек может проявить свой талант, раскрыть себя по-новому. Здесь замечательная публика, у всех отличное настроение», - поделилась артистка Марина Семина.

Лауреаты конкурса, ими оказались шесть человек, получили призы от «Русского радио» и компании «Термодом». А жюри пообещало сделать творческие состязания традиционными.

Праздник музыки завершен, разъехались по домам участники фестивалей, отгремели фейерверки в небе над Спутником в честь 20-летия компании «Термодом». Но уже скоро жителей микрорайона ждут новые интересные события.

В августе пройдут джазовый концерт, турнир ММА, пляжное регби и много других мероприятий. Самое яркое из них - межрегиональный фестиваль фаер-шоу «Огни Спутника». Он состоится в воскресенье, 15 августа.

Подробная информация обо всех мероприятиях на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Следите за обновлениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости