«Термодом» в свой день рождения подарил гостям фестиваль фестивалей

«Термодом» в свой день рождения подарил гостям фестиваль фестивалейГород Спутник

Тысячи людей приняли участие в праздновании юбилея «Термодома». В субботу, 28 июля, одной из крупнейших компаний на рынке строительства и недвижимости Пензенской области исполнилось 20 лет.

Организаторы праздника приготовили сразу несколько фестивалей для гостей. Празднование началось с 10 часов утра и завершилось после 22.00.

На набережной Города Спутника состоялся открытый чемпионат по судомодельному спорту, который собрал участников из Саратова, Саранска, Пензы и Заречного. Спортсмены отметили живописную акваторию, выбранную для соревнования, и удачное расположение мест для зрителей.

На центральной площади впервые в летнее время прошел крафтовый фестиваль. 

«Здесь представлены больше 80 видов напитков, организован фудкорт, есть зона для любителей музыки и многое другое», — рассказал организатор крафтового фестиваля Павел Борисов.

В рамках фестиваля воздушных змеев, также приуроченного к 20-летию «Термодома», в небо над Городом Спутником поднялся летательный аппарат длиной 14 метров.

«На нашем фестивале сегодня много детей, но и взрослым интересно, ведь мы показываем, как самим легко изготовить воздушного змея», — уточнил организатор фестиваля Сергей Бычков.

В рамках праздника заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов вручил благодарственный адрес от имени губернатора Ивана Белозерцева генеральному директору ООО ПКФ «Термодом» Рафику Ибрагимову.

«Мы стараемся, мы работаем и делаем все, чтобы вам было здесь комфортно жить», — поблагодарил со сцены руководитель «Термодома» всех гостей праздника.

Жители Города Спутника, который «Термодом» продолжает строить, также пожелали сотрудникам компании процветания и новых интересных проектов.

Мероприятия по случаю юбилея «Термодома» завершились полуторачасовым фестивалем фейерверков, в котором приняли участие команды пиротехников из Геленджика, Костромы, Нижнего Новгорода и Пензы.

О других деталях празднования 20-летия строительного холдинга «Термодом» в Городе Спутнике можно узнать, посмотрев видео. Включайте!

А в поисках новых интересных способов времяпрепровождения заходите на сайт www.penza-sputnik.ru и узнавайте о других мероприятиях, запланированных в Городе Спутнике. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости