Продаете или приобретаете недвижимость? Сделайте это быстро и безопасно!

Обратитесь в агенство недвижимости Wall Street

Процесс купли-продажи недвижимости очень трудоемкий. Легко можно ошибиться, подписывая документы, и остаться ни с чем. Избавьтесь от хлопот и волнения: доверьте это дело профессионалам. 

Мы поговорили со специалистом агентства недвижимости Wall Street и узнали, почему для покупки стоит обращаться к специалистам.

О компании Wall Street

В агентстве недвижимости Wall Street работает коллектив профессионалов, который знает все юридические, финансовые и организационные тонкости сделки купли-продажи недвижимости.  Мы понимаем, как мало свободного времени у человека 21-го века, и поэтому стараемся обеспечить все условия, чтобы наши клиенты очень быстро решали все вопросы, связанные с покупкой и продажей квартир.

О безопасности

Клиентам Wall Street не придется переживать о том, что риэлтор, банк или государственная организация совершат ошибку. Ведь агентство застраховано. Это дает вам гарантию безопасности, и ничто не помешает вашим планам. 

Об услугах

Агентство недвижимости Wall Street оказывает разный спектр услуг:

  • Результативная продажа недвижимости.
  • Индивидуальный подбор недвижимости.
  • Юридическое сопровождение сделки.
  • Ипотека.
  • Займы, срочный выкуп недвижимости, продажа и аренда недвижимости.

У агентства большая, постоянно расширяющаяся база юридически чистых объектов. Здесь вы с легкостью подберете именно ту квартиру, о которой мечтаете. 

Если вам важно продать квартиру в короткие сроки, с этим вам тоже поможет Wall Street. База покупателей агентства ежедневно обновляется.

Об удобстве

Не выходя из офиса агентства, вы сможете в короткие сроки выбрать новостройку по выгодной цене от надежного застройщика. 

О партнерах

С  Wall Street сотрудничают более 200 лучших специалистов по недвижимости.  В продаже вашей квартиры будут участвовать одни из лучших риэлторов нашего города, а это ускорит процесс продажи квартиры и быстрее приведет вас к мечте о новом жилье. 

Порядка десяти крупнейших банков федерального значения работают с агенством Wall Street: "Сбербанк", "ВТБ", "Газпромбанк", "Российский капитал" и другие. Что это дает вам, как клиенту? Вы сможете быстро подать заявку сразу в несколько банков и выбрать наиболее выгодную ипотеку.

О скорости

Работая с вами, агенство делает все, чтобы помочь вам достичь цели. Реклама вашего объекта будет размещена на самых продающих интернет-площадках . То есть, о вашем предложении узнают потенциальные покупатели всего города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости