UNION зарекомендовала себя надежной компанией Пензы

Компания UNION с 2005 года успешно продает межкомнатные и входные металлические двери. Мы работаем с лучшими фабриками России.

Двери «Бульдорс» – сторожевое решение для вашего дома!

Изделия производятся по современным технологиям на полностью автоматических линиях. Качественные материалы и смелые дизайнерские решения обеспечивают высокую популярность продукции.

Двери «Mastino» — это гармоничное сочетание модных тенденций и оригинальных решений. 

Декоративные элементы, фрезерованные рисунки, зеркало, матовое стекло, раздельная фурнитура, — все это эффектно подчеркнет безупречный стиль вашего дома.

АКЦИЯ! До конца осени на коллекцию дверей «Mastino» - скидка 10% !

Новая коллекция образов стальных дверей «Бульдорс» от дизайнерского бюро «D&D»

Это модели, в которых роскоши ровно столько, чтобы показать окружающим свой вкус и умение выбирать стильные и красивые вещи.

Широкий выбор межкомнатных дверей от ведущих производителей России и Белоруссии. Ламинированные двери, двери из ПВХ, ЭКО-шпона, натурального шпона, массива ольхи и сосны в наличии и под заказ.

Если вы хотите лично убедиться в качестве продукции и посмотреть весь ассортимент, вы можете выбрать двери в выставочном зале в Пензе (ул. Красная Горка, 11) .

Специалисты сервисной службы бесплатно произведут замеры, быстро привезут и качественно установят двери в Пензе и Пензенской ОБЛАСТИ! ВЫЕЗД В СЕЛО!

Телефоны: 29-64-62, 8-987-527-97-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости