Приходите в «003 Сеть ломбардов» по новому адресу

Еще один офис открылся на Привокзальной площади

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом, где взять деньги? И, кто бы что не утверждал, самый быстрый способ – это ломбарды. С их помощью вы легко поправите свое материальное положение.

Так, «003 Сеть ломбардов», один из сильнейших игроков на пензенском рынке, помогает горожанам в трудной денежной ситуации. А в мае организация открыла еще один офис в районе Привокзальной площади Пензы-1. Теперь получить заем стало еще доступнее.

Что вас ждет в новом офисе? Вас встретят в уютном помещении. Приветливая сотрудница-эксперт подробно объяснит все условия, которые предлагает компания своим клиентам. Профессиональный оценщик здесь же назовет стоимость вашего ювелирного изделия. Важно, что его грамотность и опыт исключают риск нарваться на ошибку. Помните, что при приеме ювелирных изделий в залог учитывается их дизайн, наличие клейм, износ. Все это вам объяснят и наглядно продемонстрируют. Кстати, здесь же вы сможете получить консультацию по своему украшению от специалиста и провести бесплатную оценку.

Как правильно оформить отношения? Компания «003 Сеть ломбардов» известна своей надежностью. Организация гарантирует сохранность вашего ювелирного изделия. Так что можете не переживать, оставляя в залог дорогую вам вещь. А взамен вы получите необходимую денежную сумму в самый кратчайший срок. Кстати, для получения заема не требуется собирать большой пакет документов. При себе клиенту необходимо иметь только паспорт. Понадобившуюся срочно сумму специалисты «003 Сеть ломбардов» оформят всего за 10 минут.

Что можно сдать? Компания «003 Сеть ломбардов» специализируется на изделиях из драгоценных металлов и ювелирных украшениях. Отметим, что помимо традиционных золота и серебра здесь принимают платину. Свои ювелирные украшения вы можете оставить в ломбарде под минимальные проценты. А в случае невыкупа вовремя вы легко переоформите договор. Удобно и просто – вот за что пензенцы выбирают эту организацию.

Приходите в новый офис «003 Сеть ломбардов» и не отказывайте себе в удовольствии жить полной жизнью. 

ООО «Ломбард 003» ОГРН 1155836004400

...

  • 0

Популярное

Последние новости