Газета «Pro Город» помогает зарабатывать компаниям

Эффективность рекламы в очередной раз подтвердилась

Для любого бизнеса реклама — это его основной двигатель. А найти успешную и   эффективную площадку — значит начать получать стабильную прибыль.

Газета «Pro Город» всегда считалась хорошим медиа-полем, которое регулярно давало результат. Во-первых, из-за большого тиража и хорошего распространения, а во-вторых, из-за актуальности материалов в издании.

Подтверждением эффективности рекламы в «Pro Город» можно считать отзывы компаний-рекламодателей, которые с помощью сотрудничества с изданием увеличили доход, приобрели новых клиентов и стали более узнаваемы на рынке.

Хотите заказать рекламу? Звоните 8-987-502-25-00 (Татьяна)

Столовая «Поварёшка» начала совместную работу с газетой всего 3 месяца назад. И с самого первого выхода рекламы стал ощущаться положительный результат. Для маркетинговой кампании выбрали небольшие макеты с разными предложениями и акциями, которые привлекли как посетителей, так и банкетные заказы. Каждый выход газеты в свет с рекламным сообщением, приносил столовой минимум один крупный заказ, а также множество звонков. Более того, клиентский поток постепенно стал регулярным, что говорит о том, что даже единоразовая реклама хорошо отрабатывается.  После непродолжительного срока совместной работы столовой «Поварёшка» и газеты, руководство компании приняло решение продлить сотрудничество, так как оно, несомненно, имело высокую эффективность, - говорит Елена Салатова, заведующая производством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости