Почему пензенцы выбирают тканевые натяжные потолки Descor?

На это существует несколько важных причин

 История тканевых натяжных потолков невероятно насыщена. Учеными доказано, что уже в древнем Риме и Греции использовался такой способ отделки. Соответственно цветовой гамме стен подбиралась ткань и натягивалась в одной плоскости с потолочной поверхностью. К сожалению, ткань со временем провисала и пачкалась, поэтому приходилось заменять её на другую.
В наше время, насыщенное прогрессом, потолки подобного рода стали весьма качественнее и долговечнее. Множество современных компаний занимаются изготовлением и установкой тканевых натяжных потолков. Особое внимание следует уделить торговой марке Descor, которая стала известна в странах Европы уже давно, но в России о ней услышали только 9 лет назад.


Компания «EveRest», занимающаяся установкой и изготовкой натяжных потолков на любой вкус и цвет, также уделяет время на приобретение из Германии пленки Deskor и установкой её в Пензе Существует несколько очевидных причин, по которым тканевые натяжные потолки набирают популярность в нашей стране:

Основная из них — безопасность

Натяжные потолки на тканевой основе сделаны из экологически чистого материала, что имеет ряд преимуществ: Во-первых, они гипоаллергенны, а это значит, что можно не опасаться за здоровье ваше и ваших детей. Во-вторых, данные потолки обладают свойствами полимеризации, которая применяется при производстве детской посуды и игрушек. В-третьих, тканевые натяжные потолки способны пропускать воздух, не зря в народе их называют «дышащими».
Следует отметить, что даже на производстве во время работы с полотном работники не используют маски и другие средства защиты дыхания, что еще раз подтверждает безопасность тканевых потолков марки Descor.

Тканевые потолки можно устанавливать даже на балконах и лоджиях

А все потому, что такие потолки являются морозоустойчивыми. Они выдерживают температуру до -40 градусов по Цельсию, а это значит, что можно устанавливать тканевые потолки Descor не только в отапливаемых помещениях. На даче, в загородном доме, даже  на лоджиях и балконах — везде можно использовать такой потолок.

Больше не нужно опасаться возгорания!

Торговая марка Descor позаботилась о своих клиентах и создала уникальный материал, который не горит. Он относится к высшему классу пожаробезопасности «М1», поэтому при соприкосновении потолочного покрытия со спичкой или зажигалкой, полотно не загорится!

Испачкался потолок? Его можно помыть

Практичность — одно из главных качеств натяжных потолков. Торговая марка Descor подумала и об этом. Тканевые потолки, также, как и натяжные потолки из ПВХ пленки, можно мыть. При этом не надо прикладывать особых усилий, достаточно всего лишь иметь под рукой влажную тряпку или губку. Если загрязнение старое или очень сильное, то справиться вам поможет специальное моющее средство, продающееся в компании по установке натяжных потолков «EveRest».
Не мало важно то, что даже после нескольких лет натяжной потолок не теряет свой товарный вид.

Потолки Descor сложно порезать или проколоть

А это тоже является немаловажным фактором. Все дело в том, что потолочное полотно с двух сторон пропитано полимерным веществом, поэтому, даже если проткнуть материал, он не разойдется. Также Descor в 10 раз прочнее потолков из ПВХ: они прослужат вам намного дольше обычного.

Безупречный внешний вид


Натяжные потолки Descor поставляются шириной до 5 метров. Именно это позволяет избежать швов на потолках. Поэтому ничего не «расползается», а, самое главное, тканевое покрытие выглядит безупречно.
На натяжные тканевые потолки Descor можно наносить art-печать, а это еще раз подчеркнет вашу уникальность и вкус.

Таким образом, отметим, что приобретя натяжной потолок Descor вы приобретете потолок с идеально гладкой геометрией и внешним видом. Однако, в отличии от пленки ПВХ, у тканевого материала преимуществ намного больше.


Установить тканевые натяжные потолки можно в компании EveRest. Для этого необходимо позвонить в call-центр по номеру 77-88-88 и оставить заявку на вызов технического специалиста на замер. Эта услуга компанией EveRest предоставляется бесплатно и именно так можно точно определить, во сколько обойдется установка тканевого натяжного потолка Deskor в вашем помещении. Более подробную информацию о товаре или о компании EveRest можно получить на сайте http://everest-potolok.ru/company/
 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости