Олег Николаевич Богомяков, гендиректор компании «Реахим»: "Успех определяет команда"

Увлеченный человек, искренне преданный своему делу, с удовольствием рассказал о своей компании и поделился секретом успеха

– Олег Николаевич, в этом году уже 10 лет, как существует компания «Реахим». 10 лет – это много или мало? Расскажите поподробней о Вашей компании.
– Для малого бизнеса 10 лет – это, безусловно, серьезная дата. Мы пережили 2 кризиса, выдержали конкуренцию и полностью сохранили коллектив, это дорогого стоит. Наша компания предлагает своим клиентам более 6000 наименований химической продукции и реактивов, а также приборы, аналитическое и вспомогательное оборудование. Мы проводим гибкую ценовую политику и предоставляем торговые скидки при значительных заказах и выгодные условия для постоянных клиентов и региональных представителей. Приветствуем сотрудничество на дилерской основе.


– Хотелось бы спросить, в чем Вы видите секрет своего успеха?
– Прежде всего, честность по отношению к клиенту, оперативность и то, что нас, наверное, отличает – превзойти ожидания клиента. Например, про каталог «Под ключ» могу сказать, что получил от него больше, чем ждал. Хочу, чтобы наши клиенты также характеризовали и работу с нашей компанией.


– Вы затронули тему методов продвижения. Очень лестно было слышать приятный отзыв. Как оцениваете эффективность Вашей рекламной компании в целом? Как отслеживаете эффективность?
– Если разделить целевую аудиторию на два: оптовиков и частный сектор, то среди частного – каталог «Под Ключ» бесспорный лидер. Я очень тщательно отслеживаю эффективность, каждый продавец просто обязан спросить, откуда они о нас узнали, а как иначе?


– Если говорить языком цифр, то какой прирост продаж Вы зафиксировали?
– Я думаю, что в районе 30%.


– Что бы Вы хотели пожелать своему коллективу на десятилетие компании?
– Я глубоко признателен коллективу, который внес вклад в развитие компании. За 10 лет проделана огромная работа. За это время коллектив занял свою нишу столь прочно, что оспаривать его место просто бессмысленно. Я хотел бы пожелать ему осуществления его планов и желаний,не потерять своего уникального лица, которое 
он имеет со дня основания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости