Бесплодие излечимо!

В ИДК за дочкой и сыночком!

Быть родителями - огромное счастье. Что может быть прекраснее, чем приятные хлопоты, предвещающие радостное событие: выбор имени для будущего малыша, покупка забавных игрушек и ярких ползунков... потом ваш карапуз начинает делать первые шаги, учиться говорить, познавать мир...

 
Но что делать тем, кто очень хочет стать родителями, но у них не выходит. 
 
Куда можно обратиться с проблемой бесплодия?
 
23 июля 2013 года у вас есть возможность узнать больше о возможностях стать родителями.
 
Ведущий специалист медицинской компании ИДК (г. Самара) будет проводить в г. Пенза День Открытых Дверей для пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия.
 
Мероприятие будет проходить в форме интерактивного общения с врачом. Врач репродуктолог Светлана Николаевна Шевченко в доступной форме расскажет о причинах возникновения и о современных методах диагностики и лечения бесплодия. 
 
Где состоится мероприятие?
 
Мероприятие состоится:
23 июля в Пензе по адресу ул. Стасова, 7Б. (Клинико-диагностический центр «Медиклиник»).
Начало в 19-00.
На семинаре вы можете записаться на индивидуальную беседу с Шевченко Светланой Николаевной, во время которой у вас будет возможность рассказать о своей проблеме и получить подробную информацию о методах решения вашей проблемы, стоимости лечения, длительности курса лечения, необходимой диагностики.
Также на встрече можно будет записаться на прием к врачу в нашей клинике. Записаться на день открытых дверей можно по телефону единой справочной: 8 800 250 24 24 (звонок по России бесплатный)
 
Каждая вторая пара, прошедшая курс лечение ИДК, получает долгожданную беременность.
 
Медицинская компания ИДК – это место, где помогают стать родителями. Накопленный опыт и новейшие технологии – это реальный шанс помочь многим семьям обрести долгожданное счастье. Ежегодно благодаря работе центра на свет появляются более 400 крепких здоровых малышей. Здесь берутся за лечение самых сложных пациентов и добиваются положительных результатов. 
Каждая вторая пара, прошедшая лечение в центре ИДК, получает долгожданную беременность.
 
Помните - ваша мечта стать родителями вполне осуществима! Многие супружеские пары уже убедились в этом на собственном опыте. Приходите на день открытых дверей, посетите семинар, организованный медицинским центром ИДК, пройдите курс лечения, и вы сами убедитесь в том, что бесплодие - не приговор!

...

  • 0

Популярное

Последние новости