«Хотел подвезти на своей «Инфинити»: пензячка встретила водителя за день до роковой аварии

«Хотел подвезти на своей «Инфинити»: пензячка встретила водителя за день до роковой аварииТри машины раскурочило после ДТП / Фото "Pro Город"

Парень предлагал подвести девушку и ее подруг домой

Пензячка Татьяна рассказала "Pro Город" новые подробности об участнике смертельной аварии в Пензе.

Напомним, авария произошла вчера, 11 ноября, на проспекте Победы, 99. 22-летний парень, который управлял машиной «Infiniti», наехал на бордюр в тот момент, когда двигался по проспекту со стороны улицы Минской в направлении улицы Тернопольской. 

После этого иномарка сбила 59-летнего мужчину и врезалась в припаркованные на стоянке «LADA Priora» и «Renault Sandero».

– Мы познакомились с ним и гоняли на этой "Инфинити", – рассказывает девушка. – А потом он мне написал, что у него нет прав. Вечером во вторник, как раз перед аварий, мы с подружками отдыхали в заведении, и он предложил нас подвести домой.

Я сразу вспомнила, что он писал про права и мы отказались от его предложения. Еще он говорил, что скоро в Москву на работу поедет. Я спросила, а как без прав то? А он говорит "да нормально". 

Также из переписки с этим парнем Татьяна узнала, что в Пензе он снимает с другом квартиру, родом из Русского Камешкира, а работает на стройке в Москве. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости