Подробности аварии в Пензенском районе: Двое пострадавших, один погибший

Подробности аварии в Пензенском районе: Двое пострадавших, один погибшийhttp://pozhar.pnzreg.ru/

Автомобиль искорежило в страшно столкновении

ДТП произошло 25 февраля в районе девяти утра. На трассе две легковушки столкнулись лоб в лоб. Чтобы достать пострадавших и погибшего из покореженных машин вызвали спасателей.

В Пензе стали известны подробности смертельной аварии на трассе у села Воскресеновка. В результате погиб один человек и постадало двое. Пресс-служба пожаро-спасательного центра сообщает, что для того, чтобы достать пострадавших и тело погибшего, потребовалась помощь спасателей.  Тело погибшего водителя спасатели извлекли  с помощью специального инструмента и передали сотрудникам правоохранительных органов. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Стали свидетелем ЧП
? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости