В Пензе Audi A6 сбила «девятку», в которой ехал пятилетний ребенок

В Пензе Audi A6 сбила «девятку», в которой ехал пятилетний ребенокСудя по вмятине столкновение было сильным / Фото: Виктор Марку

По словам очевидца, водитель иномарки был пьян и скрылся с места происшествия

24 февраля свидетель прислал в редакцию «Pro Город» видео и фото с места аварии, которая произошла на улице Онежской днем ранее. В результате ее «ВАЗ-2109» врезался в припаркованную рядом машину «ВАЗ-2112». Владелец «девятки» вызвал сотрудников дорожно-патрульной службы.

В машине находились три пассажира. Одному из них - пятилетнему ребенку пришлось ждать на морозе два часа. Он также получил моральную и психологическую травму, по словам приславшего к нам фото человека.

Сотрудниками ДПС после прибытия было зафиксировано и запротоколировано при свидетелях наличие у 54-летнего водителя «Audi A6» сильного алкогольного опьянения в размере 1,15 промилле (Допустимая норма алкоголя за рулем в промилле 2019 в России равна 0,16 мг/л).

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости