Дочь погибшей женщины в ДТП на проспекте Победы: "Водитель хочет избежать наказания любыми способами"

Дочь погибшей разыскивает свидетелей ДТП

В пятницу в Пензе произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавшая женщина скончалась в больнице. Мы поговорили с дочерью погибшей.

В Пензе 27 ноября под колеса автомобиля «Мерседес-Бенц» попала 45-летняя жительница. Происшествие произошло недалеко от дома по проспекту Победы 124 «Б». За рулем большегруза находился 42-летний мужчина. Пострадавшая скончалась в больнице. Дочь погибшей хочет доказать, что мужчина виновен в смерти матери. 

«Моя мама переходила дорогу на пешеходном переходе. Я не знаю, ехал ли он с большой скоростью, как он не смог ее заметить, почему не притормозил. Водитель утверждает, что мама бросилась под машину. Это ложь, моя мама адекватная. Он просто пытается любыми способами избежать наказания».

Как выйти из заноса в зимнее время? Пишите комментарии.

По словам дочери погибшей, для возбуждения уголовного дела необходимы показания свидетеля.  В день происшествия на остановке находился молодой человек, который  стал случайным свидетелем  ДТП. Женщина просит откликнуться и дать показания.

Виновата ли невнимательность водителя, или плохие дорожные условия, или женщина выбежала внезапно на дорогу, неизвестно. Все обстоятельства в данный момент выясняются.

Если вы обладаете какой-либо информацией, незамедлительно  сообщите в органы полиции или по номеру 8 987 515 24 78.

...

  • 0

Популярное

Последние новости