Внимание! Пензенец ищет свидетелей ДТП у "Глобуса"

Внимание! Пензенец ищет свидетелей ДТП у "Глобуса"фото из соц.сетей

Виновник аварии скрылся с места происшествия

Горожанин ищет свидетелей аварии, произошедшей 21 июля у "Глобуса".  Мужчина надеется найти виновника ДТП.

Мужчина опубликовал пост в одной из Пензенских групп, с просьбой откликнуться свидетелей ДТП или предоставить записи видеорегистратора.

Авария произошла, в субботу 21 июля в районе "Глобуса",  около 192 дома по улице Суворова, напротив ООО "Рембыттехника", перед светофором. Столкновение произошло вечером в  22.50.

Водитель  серой "Лады Приоры" въехал в Renault Sanderо.

" ...по его словам не успел остановиться. Он был пьян, т.к. от него исходил запах алкоголя. Пока я вызывал ГАИ, водитель приоры сел в свой авто и скрылся с места ДТП. Номеров точно не увидел, скрывался без габаритов. Нужен номер а\м. Прошу всех, кто проезжал мимо с регистратором, либо свидетелей ДТП написать в ЛС. В долгу не останусь, в моей ситуации может оказаться каждый." - написал горожанин.

Если вы располагаете данными о ДТП, пишите на страницу горожанина или в редакцию, написав на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости