Куда пойти в Пензе на Halloween? Лучшие вечеринки

Вечеринки устроят и для самых маленьких

Скоро грядет самый страшный праздник - День всех святых. Для любителей пощекотать нервы портал progorod58.ru подготовил список мест, где можно отдохнуть 31 октября. 

29, 30 И 31 октября в кинокомплексе "Современник" будут проходить научные мастер-классы от научного "О!Шоу", где детям вместе с двумя ведьмами предложат приготовить зелье для домового, отведать волшебную паутину и сделать своего Каспера. 

Клуб "Фараон Hall" в 21.00 31 октября приглашает творить маленькие злодейства и прятаться от нечисти вместе. Забронировать столик можно по телефону: 683-559.

Порцию веселящего ужаса предлагает 31 октября с 23.00 арт-клуб "Ламповая голова". Посетителей ждет встреча с настоящей нечистой силой!

В кафе "Мелисса Бриз" в селе Засечном 28 и 29 октября будут праздновать День всех святых. 28 октября посетителей ждут "страшные" угощения и гримеры, а 29 - праздник для самых маленьких, на который детям предлагается нарядиться в яркие костюмы. 

Ресторан SOHO  29 октября в 18.00 ждет гостей на Halloween. При этом наличие атрибутов праздника при себе или костюма - обязательно. 

В субботу, 28 октября, MOJO BAR приглашает на "бал маленьких монстров", обещают, что будет страшно весело и жутко интересно. 

В кинокафе Fellini в 20.00 27 октября состоится киновстреча, на которой покажут легендарный фильм 1945 года "Портрет Дориана Грея". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости