В Пензенской области водитель мотоцикла попал в смертельную аварию

В Пензенской области водитель мотоцикла попал в смертельную авариюФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Пензенской области произошло смертельное ДТП 25 августа 2023 года. Два человека пострадали, один из них погиб. Сообщает региональное управление ГИБДД России.

Авария случилась в Башмаковском районе. В 2 часа 25 августа 2023 года водитель мотоцикла Senke-250 совершил наезд на опору линии электропередач. ЧП произошло около дома под номером 65 на улице Октябрьской. За рулем транспортного средства находился 25-летний мужчина. В момент столкновения с опорой ЛЭП мотоциклист был с пассажиром. Водитель транспорта погиб на месте происшествия. 23-летний пассажир получил серьезные травмы: потребовалась госпитализация. Проводится проверка случившегося. Ведомство выясняет обстоятельства, повлекшие смертельную трагедию.

Напомним, в Пензенской области две машины одной марки не смогли разъехаться на дороге. Один из водителей получил травмы. Ранее мы публиковали, что жителю Пензы угрожали мошенники. Злоумышленники просили денег в обмен на скрытие интимных фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости