В Пензенской области водитель получил повреждения в столкновении двух "ЛАД"

В Пензенской области водитель получил повреждения в столкновении двух "ЛАД"Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Пензенской области два водителя машин LADA не смогли разъехаться на дороге. Одному из пострадавших в ДТП потребовалась госпитализация. Сообщает 4 марта 2023 года пресс-служба регионального УГИБДД.

ЧП случилось в 5 часов 45 минут 3 марта 2023 года в Городищенском районе. Столкнулись два автомобиля одной марки: LADA 212140 и LADA VESTA. За рулем первой машины находился 37 – летний водитель. Вторым авто в момент столкновения управлял 55 – летний мужчина. Столкновение для одного из водителей закончилось приобретением телесных повреждений. Пострадавшего госпитализировали. Проводится проверка дорожно-транспортного происшествия на четвертом километре трассы "Городище - Шемышейка".

Напомним, на улицах Пензы жители заметили паровозик из машин. Движение на участке замерло на несколько часов. Ранее мы публиковали, что в Пензе не стало известного тренера. О гибели мужчины сообщили официальные источники.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости