Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

38-летняя пензячка пыталась убить свою подругу ножом в шею и бедро

38-летняя пензячка пыталась убить свою подругу ножом в шею и бедроСУ СК по Пензенской области

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 38-летней пензячке по статье 105 УК РФ (покушение на убийство). Она пыталась убить свою подругу ножом.

Оказалось, что 22 мая они вместе выпивали в квартире у потерпевшей, в ходе посиделки они поругались. Конфликт был из-за денег, которые якобы не вернула обвиняема потерпевшей. В итоге женщина схватила нож и ударила им свою подругу в шею и область бедра. 
Но убийство удалось предотвратить и пострадавшей оказали медицинскую помощь.
Сейчас жительница Сердобска задержана, ей предъявлено обвинение в покушении на убийство и она находится в СИЗО. 
Также следователи проводят комплекс следственных действий, которые помогут установить все обстоятельства произошедшего. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости