Глава Кузнецка Сергей Златогорский заявил о готовности отправиться в зону СВО
- 5 мая 2023
- Анна Пауль

Вчера, 4 мая, мэр Кузнецка в прямом эфире рассказал о своем желании отправиться в зону СВО. Сергей Златогорский отметил, что сейчас отличный способ проявить себя и заработать для мужчин, у которых есть «запал и порох».
Он также отмечает, что многие кузнечане участвуют в различных благотворительных и общественных инициативах по гуманитарной помощи. Златогорский пояснил, что главный поклон сейчас стоит передать тем, кто находятся в зоне СВО с оружием. Также поклон родственникам и близким тех, кто потерял своих сыновей, мужей в ходе этих боев.
Мэр Кузнецка также радует появление общественных инициатив, в особенности народного ополчения. Также он заявил, что уже давно свой рапорт написал, но так как уже большой возраст. Он отметил, что если позовут то, когда прижмет совсем. Но морально и физически он готов.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.