Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С последствиями снегопада в Пензе борются 94 единицы техники

С последствиями снегопада в Пензе борются 94 единицы техники телеграм-канал Александра Басенко

Стало известно о том, что в Пензе с последствиями снегопада борются 94 единицы техники. Об этом сообщил мэн города Александр Басенко в своем телеграм-канале. 

Для ликвидации последствий также задействовано 169 рабочих. Градоначальник рассказал, что в городе выполняется противогололедная обработка, прометание улично-дорожной сети. Вывезен снег на улице Кирова, Московской и пр-те Победы. Александр Басенко отметил, что сегодня также расчистят проезжие части и пешеходные зоны. В ночь на 21 февраля на линию выйдут более 60 единиц спецтехники. Пять бригад будут вывозить снег с улиц Толстого, Пушкина, Карпинского, Максима Горького, Большой Радищевской, Суворова, Новый Кавказ и проспекта Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости