Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе задержали мужчину, который пытался убить администратора кафе

В Пензе задержали мужчину, который пытался убить администратора кафеУМВД по Пензенской области

В Пензе сотрудники поймали 45-летнего мужчину, который дебошир в одном из кафе  и угрожал убить администратора заведения. Подробности рассказали в УМВД по региону. 

Оказалось, что житель Октябрьского района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, отдыхал в заведении, сначала сидел за столом, а потом взял нож и подошел к администратору кафе. Мужчина был агрессивным и угрожал женщине, что убьет. Ей удалось выбежать из кафе и позвонить в полицию. На задержания мужчины выехали сотрудники ППС. Его удалось доставить в отделение. Сейчас мужчине грозит до 2 лет колонии, уже возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости