Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

37-летний житель Пензенской области отсидит 2 года за кражу и драку

37-летний житель Пензенской области отсидит 2 года за кражу и дракуиз архива "Pro Город"

В Тамалинском районе Пензенской области вынесли приговор 37-летнего мужчину сразу за три преступления. Подробности рассказали в прокуратуре области. 

Оказалось, что житель района, который дважды попадался на кражах в июне 2022 года прогуливаясь в сквере  встретил своего знакомого, с которым ранее уже между ними возникла неприязнь. И на этой встрече не обошлось без конфликта. Агрессивный мужчина сначала ударил своего недруга ладонью по лицу, а потом два раза пнул его по руке. Оказалось, что своими ударами он сломал ему руку. Пострадавший обратился в полицию. В итоге учитывая все его преступления, мужчину отправится на 2 года и 2 месяца в колонию-поселение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости