Fix Price ошарашил пензенских покупателей ценами на конфеты

Fix Price ошарашил пензенских покупателей ценами на конфетыФото: коллаж Pro Город

Жительницу Пензы повергли в ужас цены на конфеты в одном из сетевых магазинов. Горожанка рассказала о том, что стоимость на сладости выросла в разы.

Пензячка Елена на днях посетила сетевой магазин Fix Price и заострила внимание на прилавке с конфетами. Цены на известные "Сникерс", "Милкивей", "Кит Кат", которые уже продаются расфасованными, сильно выросли. 

- Буквально месяц назад покупала "Милки Вей" по цене 69 рублей, без карты. Сейчас они стоят 149 рублей без учета карты, а если у покупателя имеется карта магазина то со скидкой - 126 рублей. Упаковка по массе вроде бы осталась той же.

По цене 149 рублей в сетевом магазине так же продают фасованный "Кит Кат" "Сникерс". По карте Fix Price лакомство можно приобрести за 126 рублей.

Однако если присмотреться к ценнику, можно заметить, что увеличилась масса упаковки почти на 72 грамма. Ранее пачка с конфетами вышеперечисленных брендов весила 104 грамма. Сейчас - 176 граммов. Таким образом, если за 104 грамма ранее покупатели отдавали 69 рублей, то сейчас за 176 граммов им придется заплатить 149 рублей. Многие считают, что это не выгодно. 

А что думаете вы? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости