Пьяный пензенец попал в ДТП на угнанном автомобиле, когда поехал за алкоголем

Пьяный пензенец попал в ДТП на угнанном автомобиле, когда поехал за алкоголемФото МВД региона

Пензенцу грозит до 2 лет лишения свободы. А все потому, что у он пьяным сел за руль угнанного авто и попал в ДТП. Подробности истории рассказали в МВД региона.

Так, в тот день 30-летний мужчина выпивал. К вечеру спиртное закончилось, а пензенцу хотелось продолжения. Тогда злоумышленник дождался, пока уснет его 30-летняя сожительница, и незаметно взял ключи от ее автомобиля. Сама машина была припаркована возле дома.

Мужчина поехал в ближайшее питейное заведение, купил там алкоголь и поехал обратно. Однако до дома он так и не добрался, так как потерял управление над авто и врезался в машину, припаркованную на проезжей части.

Прибывшие на место сотрудники полиции, выяснили, что данный гражданин не имеет права управления транспортным средством. От медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался. Подозреваемый вину свою признал и возместил причиненный ущерб владельцу пострадавшего в ДТП транспортного средства, также взял на себя обязательства возместить ущерб владельцу угнанного автомобиля, - рассказали в МВД.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости