Папу пензячки выгнали ночью из больницы с язвами на ногах

Папу пензячки выгнали ночью из больницы с язвами на ногах Фото: коллаж "Pro Город"

В редакцию "Pro Город" поступило сообщение от жительницы Пензы Веры. Женщина рассказала о том, что ее папу с язвами ног выгнали ночью из больницы. 

- У меня папу с областной больницы выгнали в час ночи с язвами на ногах. Лежал сначала в районе в больнице  в Лунино. Потом его отправили в областную в сосудистую хирургию. Там ему сделали УЗИ и выгнали со словами, что у него ничего нет. Машины у нас нет, чтобы забрать его, а ехать из Лунинского района до Пензы! Он просил медработников, чтобы его оставили до утра, но они отказали. Пришлось нанимать такси. В 5 утра моя дочка оказалась в Пензе в больнице. Папу нашли в холодном коридоре... В итоге мы обратились в гнойную хирургию к другому доктору и оказалось, что у папы на 68 процентов забиты сосуды, — сообщила женщина.

Сейчас мужчина проходит лечение в гнойной хирургии.

- Я благодарна врачу, который поставил верный диагноз, — добавила пензячка. 

Ранее "Pro Город" уже писал о халатном отношении врачей к пациентам. Так, молодая пензячка пришла в травмпункт с травмой ноги, где девушку даже не стали осматривать, сделали рентген и отправили домой. Кроме того, горожанка едва не расплакалась от слов врача травмпункта.

Напомним, в случае, если пациент сталкивается с плохим отношением со стороны врача, он имеет право подать жалобу в минздрав. 

Телефон для подачи жалобы: 22-98-82. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости