Эти знаки зодиака самые несчастные в любви

Эти знаки зодиака самые несчастные в любвиФото: pixabay.com

Астрологи уверены - удача в личной жизни зависит от знака зодиака. Есть те, кому повезет благодаря дате рождения. Есть те, у кого на любовном фронте будут постоянные сложности. А эти пять знаков зодиака считаются самыми несчастными в любви.

Рак

Они буквально зациклены на идее найти любовь всей своей жизни. Каждого нового кандидата они рассматривают со всех сторон и верят, что ну уж дальше точно будет кто-то получше. Плюс, представители этого знака очень часто притягивают к себе проходимцев. 

Лев

Их окружают толпы поклонников, но Львы не могут заставить себя выбрать кого-то одного и стараются уделить время всем. В итоге в этих постоянных попытках успеть везде они просто упускают настоящую любовь.

Водолей

Из-за своей чувствительности и ранимости они притягивают к себе неуравновешенных и сомнительных людей, а вот близких друзей имеют очень мало. Не на пользу в любовных делах идеи и их постоянное упрямство. Да и выбирать подходящего человека они умеют очень плохо. 

Близнецы

В приоритете у них работа, друзья и самовыражение. А мысли о серьезных отношениях вызывают панику. Поэтому им легче сбежать, чем обсуждать с кем-то совместное будущее. 

Скорпион

Завоевательницы мужских сердец и дамские угодники. Они легко соблазняют представителей противоположного пола, но в отношениях показывают себя не с самой лучшей стороны. К тому же Скорпионы склонны подавлять любимых настолько, что те угасают на глазах. Вскоре представителям знака становится скучно в таких отношениях и они начинают искать нового партнера, пишет life.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости