В Заречном ссора братьев из-за сдачи закончилась убийством

В Заречном ссора братьев из-за сдачи закончилась убийствомФото из архива редакции

В Заречном расследуется уголовное дело, возбужденное после смерти 24-летнего молодого человека. Он скончался из-за тяжелого ранения.

История началась 1 мая этого года, когда обвиняемый выпивал вместе с приятелем и младшим братом в своей квартире. В какой-то момент старший родственник попросил пострадавшего и друга сходить в магазин и купить еще алкоголя. Также он дал деньги на покупку спиртного.

Вскоре часть компании вернулась из магазина. Между братьями началась ссора: старший был уверен, что младший вернул ему не всю сдачу. А пострадавший пытался убедить его в обратном. В какой-то момент началась драка и приятель братьев ушел из квартиру.

После братья разошлись по комнатам. Старший взял нож, нашел родственника и ударил его в область поясницы. Затем нападавший вызвал скорую.

На следующий день молодой человек скончался в больнице от колото-резаного ранения с повреждением внутренних органов, - рассказали в Следственном комитете региона.

34-летнего нападавшего задержали и заключили под стражу. Известно, что ранее он уже был судим за кражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости