Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Многих остановят: водителей Пензенской области ждут жесткие проверки

Многих остановят: водителей Пензенской области ждут жесткие проверкиРИА Новости / Евгений Одиноков

Стало известно о том, что в ближайшие дни на территории Пензнеской области пройдут массовые проверки водителей. На этот раз сотрудники ГИБДД будут искать тех, кто пьяным сел за руль.

Рейды пройдут с 29 апреля по 10 мая. В это время по всей области будут массово останавливать машины и проверять водителей. Стражи порядка просят отнестись к этому с пониманием, а также сообщать в дежурную часть ГИБДД, если вы увидели пьяного водителя. 

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, - добавили в ведомстве.

Удобно читать новости в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости