Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оштрафуют или лишат прав: пензенских нарушителей ПДД предупредили о массовых рейдах

Оштрафуют или лишат прав: пензенских нарушителей ПДД предупредили о массовых рейдах Фото из архива редакции

На этой неделе в Пензенской области пройдет профилактическая операция “Встречная полоса”. Во время рейда сотрудники Госавтоинспекции будут ловить нарушителей, выехавших на “встречку”.

Проверки пройдет с 25 по 30 апреля. Напомним, нарушение грозит водителям штрафом в размере 5 тысяч рублей или лишением прав на срок от четырех до шести месяцев.

В ГИБДД региона отметили, что выезд на встречную полосу является одни из самых распространенных нарушений и часто становится причиной серьезных аварий.

Удобно читать новости в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости