Победительницы «Весенней красы 2022» получили свои подарки

Победительницы «Весенней красы 2022» получили свои подаркиФото: "Pro Город"

Победительницы конкурса «Весенняя краса 2022» получили свои подарки. 

Напомним, конкурс проводил «Pro Город» совместно со своими партнерами, которые и предоставили призы для прекрасных девушек. Победительницы определились в ходе голосования, которое проводилось на сайте progorod58. 

В «Весенней красе 2022» приняли участие 33 девушки, 5 из которых стали обладательницами крутых призов, также наши партнеры выделили отдельную номинацию - «мисс Улыбка». 

Фоторепортаж с награждения победительниц:

1 место - Татьяна Бычкова. Девушка получила множество сертификатов от спонсоров на различные процедуры, а также невероятно нежную цветочную композицию. Татьяна благодарит организаторов конкурса и спонсоров за крутые призы. 

3 место - Елена Кабанова. Участнице вручили семь сертификатов от спонсоров на процедуры и другие услуги. Также за третье место вручалась цветочная композиция. 

Четвертое место разделили две конкурсантки - Ирина Мясникова и Ксения Дятлова, так как у обеих девушек было равное количество голосов. 

На фото Ксения Дятлова:

На фото Ирина Мясникова: 

Звание «мисс Улыбка» наши спонсоры присудили Марице Мартиросян. 

Девушки, занявшие второе (Динара Акчурина) и пятое (Лидия Дятлова) места, свои призы пока не забрали. Подарки ожидаются обладательниц в редакции «Pro Город»! Каждая из пришедших на награждение девушек поблагодарила «Pro Город» и партнеров за подарки и за организацию такого интересного конкурса.  

«Pro Город», в свою очередь, благодарит всех девушек за то, что приняли участие в конкурсе. Огромное спасибо выражаем нашим спонсорам за потрясающие подарки! 

Спонсоры проекта: Федеральная сеть студии заботы о теле "Рельсы-Рельсы, Шпалы-Шпалы", Студия отбеливания зубов "My brilliant smile",
Компания "Быстро Окна", Салон красоты "КЭТ", Салон красоты "Milla", ООО "Пенза-Этажи", Студия маникюра "Nail room Astrid", Узкоспециализированная школа-студия электроэпиляции «IRGA», Стоматология НОВА, Языковая школа "Вэлком", Клуб интеллектуальных игр "60 секунд", Wellness-студия SlimClub, Домашний гипермаркет "Моя Родня",Фитнес студия Марины Мажаровой, Кафе гавайской кухни "More Poke", Театральная студия "Азбука таланта", Салон цветов "Вистерия".

...

  • 0

Популярное

Последние новости