Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе пришлось взламывать дверь, чтобы спасти двухлетнего ребенка

В Пензе пришлось взламывать дверь, чтобы спасти двухлетнего ребенкаФото Пензенского пожарно-спасательного центра

Вечером 10 апреля специалистам поисково-спасательной службы пришлось выезжать в дом по улице Тернопольской. Подробности сообщает пресс-служба ППСЦ.

Так, проживающая в квартира женщина рассказала, что двухлетний малыш запер изнутри межкомнатную дверь, из-за чего мама не могла к нему попасть. Открыть самостоятельно заблокированную дверь ей не удалось.

На помощь пришли спасатели. Используя специальный инструмент, они открыли дверь. Сообщается, что ребенок не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости