Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Пензой тягач с прицепом "помял" жигули

Под Пензой тягач с прицепом "помял" жигули   УГИБДД по Пензенской области

В Заметчинском районе в Пензенской области произошло смертельное ДТП. Столкнулся автомобиль «Жигули» с тягачом. В результате аварии скончался водитель жигулей.

Столкновение произошло на трассе «Земетчино - Морсово». Авария произошла между «МАЗ-6430А8» с полуприцепом и автомобилем «ВАЗ-21053». От многочисленных травм на меcте аварии скончался водитель легковушки, 63 летний мужчина.Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Пензенской области.

Обстоятельства случившегося выясняются. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей в плохую погоду правильно выбирать скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости