Пенсионер из Пензы выиграл BMW

Пенсионер из Пензы выиграл BMW

Военный пенсионер ВВС России Сергей Наумов стал победителем акции «Автоснегопад» от «Столото». Житель Пензы выиграл автомобиль BMW Х1 благодаря лотерейным билетам «Русского лото».

Акция «Автоснегопад» проводилась в период с 18 октября 2021 года по 1 января 2022 года. Согласно условиям акции, клиенты, купившие от 5 лотерейных билетов на новогодний тираж «Русского лото», принимали участие в розыгрыше нового автомобиля – BMW X1. 

Мужчина сообщил, что, когда его дочь с зятем были в Московской области, он попросил их купить билеты новогоднего тиража «Русского лото». Заодно родственники Сергея приобрели 20 лотерейных билетов. «Люблю участвовать в лотереях: и процесс увлекательный и надежда на выигрыш есть», — рассказывает мужчина.

Первого января 2022 года Сергей смотрел телевизор в ожидании результатов розыгрыша. Сначала выиграл несколько сотен рублей, а затем узнал, что он стал победителем акции и ему подарят немецкий автомобиль.

«Я в восторге. И цвет шикарный, и габариты, и техническое оснащение. О такой машине я даже не мечтал. Я благодарен организаторам акции: все на высшем уровне. Только когда увидел BMW, оформил документы, сел в машину, я понял — это не сон. Обратно в Пензенскую область поеду прямо на ней», — комментирует победитель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости