Пензенец выиграл полмиллиона рублей в шоу со Светланой Пермяковой

Пензенец выиграл полмиллиона рублей в шоу со Светланой Пермяковой Скрин эфира (Ярослав справа)

Из 27 участников прошел финал с победой наш земляк

В преддверии Нового года пензенец участвовал в шоу "Лига Домохозяек-Мужской сезон" с ведущей Светланой Пермяковой. Титул «Лучший домохозяин страны» и главный приз получил Ярослав Анисимов.

Земляк принял участие в 6 сезоне, он боролся за главный приз среди 27 участников. В финальной битве его противниками были Громов Александр и Модников Максим. 

Отметим, что в этом шоу для мужчин устраивают необычную проверку, они должны быть эрудированными, сильными, ловкими. Праздничный номер состоял из нескольких туров, один из них был теоретический: героям было задано 15 вопросов и кто больше и правильнее ответит, пройдет дальше. Далее были уже  пять практических заданий на ловкость, скорость и на различные умения: собрать искусственную елку, нарядить ее, продержать авоську с зеленым горошком на вытянутой руке, в костюме Деда Мороза упаковать коробки с подарками, а завершался бой открываем бутылок игристого на скорость. 

Отметим, последнее задание и было решающим, ведь герои шоу выполняли их быстро и успешно с равным количеством баллов. В итоге, Ярослав обошел соперника Александра на один бал и в последнем туре открыл 12 бутылок. 

В конце передачи пензенец выиграл 500 тысяч рублей. 

—  Это первый и незабываемый опыт съёмок, - говорит Ярослав, - отправила заявку на участие моя жена Марина, за что ей большое спасибо! Она вовремя увидела кастинг, помогла с анкетой, а потом хранила тайну. 

Вы можете увидеть, как наш земляк проходил испытания, своими глазами:

...

  • 0

Популярное

Последние новости