Известный земляк Тимур Родригез впервые озвучил мультик Disney

Известный земляк Тимур Родригез впервые озвучил мультик DisneyInst: @trodriguezzz

За его плечами много озвученных мультфильмов

Тимур Родригез впервые озвучил мультфильм от компании Disney. Об этом он рассказал на своей странице Instagram в день премьеры мультфильма.

Картина называется «Энканто» - это музыкальный фэнтезийный фильм. Тимуру удалось поработать с Региной Тодоренко. Озвучивал он героя под именем Бруно Мадригаль, который был членом семьи главной героини. Под постом знаменитость написал: 

— У меня за плечами огромное количество озвученных мультфильмов, но со студией Disney это первый опыт. Очень яркий и невероятно музыкальный (за саундтрек здесь отвечал Лин-Мануэль Миранда - автор уже легендарного «Гамильтона» и «Моаны») анимационный фильм, где мы опять поработали бок о бок с Региной Петровной, которая, надо сказать, абсолютно блистательна в главной роли, как с актерской, так и с вокальной точки зрения! Мне с персонажем тоже невероятно повезло! Особенно приятно, что нас с Региной утвердил американский офис Disney! Увидеть «Энканто» можно с сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны! Приятного просмотра!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости