Близнецов ждут соблазны, Ракам потребуется помощь: гороскоп на неделю

Близнецов ждут соблазны, Ракам потребуется помощь: гороскоп на неделюФото: gpointstudio / freepik.com

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Какие события ожидают вас на следующей неделе? Приоткрыть завесу тайны поможет наш гороскоп на период с 8 по 14 марта 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам звёзды советуют в этот период не спешить: каждое действие, каждое решение нужно тщательно обдумывать. Самое время заняться делами, которые вы долгое время откладывали на потом. Тратьте свои силы с умом, иначе к концу недели можете переутомиться.

Телец

Стойкость и вера в свои силы – вот что точно не помешает Тельцам. Постоянно будут возникать проблемы, но вы с ними точно справитесь. Обрести душевное спокойствие помогут домашние хлопоты и общение с семьей.

Близнецы

Соблазны будут преследовать Близнецов на каждом шагу. Противостоять будет сложно, но нужно, иначе всё может пойти совсем не так, как вы запланировали. С окружающими постарайтесь быть мягче и дружелюбнее, чаще идите на компромисс и не выступайте инициаторами конфликтов.

Рак

На грядущей неделе вам может потребоваться помощь – не стесняйтесь просить её у коллег и друзей, они не откажут. Не исключены романтические знакомства. Ракам, у которых уже есть вторая половинка, звёзды советуют уделять ей больше внимания.

Лев

Близкие соскучились по вам. Проводите с ними своё свободное время – вы и сами почувствуете себя лучше, и домочадцы будут счастливы. Очень удачное время для совершения покупок, в том числе и крупных. Этот период также подходит для ухода за собой.

Дева

Важные дела лучше завершить сейчас: потом они принесут немало хлопот. Постарайтесь в это время не давать обещаний, особенно людям, с которыми мало знакомы. Сосредоточьтесь на работе или учебе, домашние обязанности можно отодвинуть на второй план.

Весы

«Как аукнется, так и откликнется», - основной закон этой недели. Как вы будете вести людьми, так и они будут вести себя с вами. На работе будет всё спокойно – никаких сложностей не предвидится. Освободившееся время можете потратить на себя.

Скорпион

Даже если настроение будет на нуле в эти дни, постарайтесь искусственно его себе поднять. Многие события сейчас будут зависеть от того, как вы к ним отнесетесь. Те, кто давно хотел заняться спортом – дерзайте! Сейчас вам будет легко войти в режим тренировок.

Стрелец

Энергии у вас будет как никогда много. Главное - направить ее в правильное русло. Старайтесь не ссориться, особенно с близкими людьми. Конфликты, начатые в этот период, разрешатся нескоро. На выходных порадуйте себя чем-нибудь приятным.

Козерог

Период отлично подходит для того, чтобы продемонстрировать свои умения окружающим. Не скромничайте. Особенно удачным это время будет для Козерогов творческих профессий: вас посетит вдохновение.

Водолей

Всю следующую неделю старайтесь быть активными: стройте планы так, чтобы свободного времени почти не оставалось. Звезды говорят о том, что вы сможете достичь гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. На выходных сможете отдохнуть – лучше это сделать в кругу друзей.

Рыбы

Идеальное время для штурма карьерной лестницы! Будьте готовы проявить себя перед начальством. Близкие люди нагрянут со своими проблемами - придется помочь. Силы к концу периода будут на исходе. Черпайте энергию из времени, проведенного в одиночестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости