Дев ждут прогулки, а Скорпионов – неожиданные повороты: гороскоп на неделю

Дев ждут прогулки, а Скорпионов – неожиданные повороты: гороскоп на неделюФото: prostooleh / freepik.com

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Какой для вас будет последняя зимняя неделя? Попробуйте угадать, прочитав наш гороскоп на период с 22 по 28 февраля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

У Овнов эта неделя будет крайне удачной в карьере. У вас будет много дел, но вашей активности хватит, чтобы с ними справиться. Ваши старания обязательно отметят начальство и коллеги. Если у вас останется свободное время – посвятите его творческой деятельности.

Телец

В этот период финансовое положение Тельцов будет зависеть не столько от вашей работоспособности, сколько от вашего умения налаживать контакты и договариваться. Будьте уверены в себе и внимательны к другим людям.

Близнецы

Ведущую позицию в вашей жизни станут занимать семья и романтические отношения. Если вы одиноки, то у вас появится шанс обрести свою вторую половинку. А вот состоящих в отношениях Близнецов ждут испытания, преодоление которых поможет укрепить отношения.

Рак

Для Раков это будет достаточно сложная неделя. Вам придётся отстаивать свои принципы, защищать идеи и в целом активно бороться. Усилится противопоставление с окружающим миром. Чтобы избежать неприятностей, используйте свою рассудительность.

Лев

Львов поджидают различные неприятности в профессиональной сфере. Не исключено, что вам придётся менять свои планы в самый последний момент. Семья будет нуждаться в вашем внимании: проведите свободное время с близкими.

Дева

Благоприятный период для того, чтобы заняться своим здоровьем. Более активным Девам подойдут интенсивные тренировки в спортзале или дома. Спокойные представители данного знака могут заняться йогой, медитацией и чаще гулять.

Весы

Дисциплина и труд в этот период обеспечат вам материальный успех. Не расслабляйтесь, пока не добьётесь всего, чего хотите. Особенно результативной будет работа в одиночестве. Возможны конфликты с родственниками или второй половинкой.

Скорпион

Звёзды предупреждают вас о неожиданных поворотах судьбы. Постарайтесь сохранять спокойствие и взять ситуацию под контроль. Собранность и осмотрительность помогут вам справиться с любыми проблемами.

Стрелец

Карьера в данный период времени выходит на первый план. На этой неделе нужно с удвоенной силой следить за тем, что вы говорите — многое может обернуться против вас. Возможны ошибки в расчетах – следует внимательно их перепроверять.

Козерог

Эта неделя принесет новые возможности в творчестве и личной жизни, вы можете обрести популярность и найти много приключений. Но надо иметь в виду, что иногда успех может обернуться проблемами, которые надо будет быстро решать.

Водолей

Период позитивный и благоприятный для вашего физического здоровья. Вы можете вести активный образ жизни, много работать и развлекаться. Главное не перегружать себя, не допускать длительного переутомления и излишеств в удовольствиях.

Рыбы

Вас ждёт активный творческий период. Воспользуйтесь возможностям для самореализации. Могут оказаться удачными рискованные решения относительно работы и денег. Ваш жизненный потенциал будет находиться на высоком уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости