Львов ждёт успех в карьере, а Водолеи наладят связи: гороскоп на неделю

Львов ждёт успех в карьере, а Водолеи наладят связи: гороскоп на неделюФото: gpointstudio / freepik.com

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Чем порадуют вас предстоящие семь дней? Подсказку вы сможете найти в нашем гороскопе на неделю, с 15 по 22 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Овен

Овнам звёзды советуют на этой неделе завершить все важные дела: не откладывайте их на потом. Вас ожидают интересные и неожиданные ситуации, а также множество важных встреч и даже новые знакомства.

Телец

Терпение и труд – вот девиз Тельцов на всю следующую неделю. У вас будет много дел, но вы обязательно справитесь, если приложите достаточно усилий. Вам за это воздастся – выходные пройдут насыщенно и ярко.

Близнецы

Финансовая ситуация Близнецов будет стабильной, как никогда. Все семь дней отношения с окружающими будут теплыми и дружественными. Ваша активность сильно возрастёт, однако постарайтесь не перетрудиться.

Рак

Раки, не упрямьтесь и не злите фортуну – вам не скрыться от её гнева. На работе старайтесь устраивать себе перерывы и почаще выходите на свежий воздух – так вы сможете сохранять силы всю рабочую неделю, и даже на выходные немного останется.

Лев

У Львов на этой неделе есть все шансы забраться по карьерной лестнице – не упустите их. В целом этот период пройдёт достаточно спокойно и без лишних хлопот. Вас также ожидает успех в любовных делах, если вы одиноки.

Дева

Девам на этой неделе нужно быть как можно более сосредоточенными и внимательными, и тогда вас ждёт успех. Постарайтесь уделить побольше времени себе: своему внешнему виду и внутреннему состоянию.

Весы

Этот период для Весов будет довольно сложным: вас завалят работой, а помощи будет ждать неоткуда. Однако ответственность и пунктуальность помогут вам выбраться из этой непростой ситуации. Это также благоприятное время для покупок.

Скорпион

Скорпионов ожидает творческий подъём: вас посетит муза, и в ближайшее время она точно не собирается вас отпускать. Попробуйте научиться тому, чем давно хотели, но всё не решались: у вас обязательно всё получится.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе Вы сумеете принять ряд решений, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Поэтому доверьтесь подсказкам интуиции, обратитесь за поддержкой к верным друзьям и всё сложится замечательно.

Козерог

Козероги, в эти дни Вас ждёт много весёлых приключений и необычных ситуаций. Звёзды подкинут массу возможностей для того, чтобы Вы смогли проявить таланты в профессиональной сфере. Тут главное, не робеть.

Водолей

Водолеи на этой неделе станут везунчиками. Вам удастся наладить связи с влиятельными людьми – их поддержка никогда не помешает. Взаимоотношения с коллегами станут тёплыми и дружественными, а финансовое положение заметно улучшиться.

Рыбы

Новую неделю омрачит ваша повышенная тревожность: стрессы и волнения будут вызывать различные недомогания. Постарайтесь как можно чаще расслабляться и ненадолго забывать обо всех проблемах, иначе к концу недели будете совершенно без сил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости