Жена и дочка не находят себе места: внезапное исчезновение Евгения Горденко шокировало родных

Жена и дочка не находят себе места: внезапное исчезновение Евгения Горденко шокировало родныхФото "Pro Город"

Мужчина на время вышел с работы и пропал

15 декабря в Пензе пропал 70-летний Евгений Горденко. Он ушел с работы в неизвестном направлении и больше не выходил на связь. Родственники, друзья и коллеги просят помочь в его поисках жителей Пензы и Пензенской области.

Подробности исчезновения мужчины "Pro Городу" рассказал близкий друг семьи Евгений.

- Он работал крановщиком на стройке в районе Шуиста. В тот день, 15 декабря, он вышел, как обычно, на работу. Телефон забыл дома. Коллеги рассказывали, что утром Евгений Яковлевич поставил на стол свой обед, сказал им «Сейчас я приду» и отошел. Это было утро, больше его никто не видел. Никаких следов, ничего... Никто не знает, куда он направился, переодеваться не стал. Просто вышел со стройки и исчез, - сетует пензенец.

Подобного с пенсионером ранее не происходило. По словам друга, сначала следователи завели уголовное дело по факту убийства, потом переквалифицировали его в дело о розыске.

Сейчас Евгений Горденко числится пропавшим, и никаких новых сведений о его местонахождении не поступало. О мужчине рассказывают, что он был неконфликтным, добрым человеком. У Евгения Яковлевича также есть жена и дочь, которые не находят себе места.

Особых примет у Евгения Горденко нет. Рост – 175 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие русые с проседью, глаза серо-голубые. На момент исчезновения горожанин был одет в синюю куртку с капюшоном, черные джинсы и ботинки того же цвета, темно-синий свитер и белую шапку.

Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию 8-800-700-54-52 или обратитесь в ближайшее отделение полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости