Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое погибших: оперштаб пензенского региона рассказал о новых жертвах коронавируса

Двое погибших: оперштаб пензенского региона рассказал о новых жертвах коронавирусаФото из архива редакции

За последние сутки погибли мужчина и женщина

Появилась информация о том, что за последние сутки в Пензенской области от COVID-19 скончались два человека. Об этом сообщает оперштаб региона.

Первой жертвой заболевания стала женщина 1936 года рождения. Коронавирус подкрепило осложнение в виде пневмонии. Сопутствующими заболеваниями стали ХИБС, постинфарктный кардиосклероз, дистрофия миокарда, почек, печени, пневмосклероз, нефросклероз, а также атеросклероз аорты и церебральных артерий.

Вторым погибшим оказался мужчина 1937 года рождения. Он скончался от коронавируса и полисегментарной пневмонии. Сопутствующие заболевания - ХИБС, атеросклеротический кардиосклероз, атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий, артериолонефросклероз, дистрофия миокарда, пневмосклероз и панкреосклероз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости