Дикие выходки: подростковые забавы дорого обходятся жителям Пензы

Дикие выходки: подростковые забавы дорого обходятся жителям ПензыЮный вандализм / фото "Pro Город"

Подобные выходки подростки вытворяют не первый раз

В Сердобске дети придумали дикую забаву. Жители размещают свои жалобы в социальной сети «ВКонтакте». 

- Уважаемые родители. Обращаюсь к тем, чьи дети ходят через ул. Пушкина с 18:00 до 20:30 часов. Объясните детям, что стучать по окнам и звонить в звонок чужим людям - это плохо. Звонят - стучат и убегают. На протяжении 3 месяцев это терпим, - пишет автор поста.

В комментариях активно обсуждают проблему и подтверждают дикие выходки подростков. 

- Это беспредел полный. На прошлой неделе у нас разбили стекло. Караулили - пока затишье. Вот если поймаем, все кончится плачевно, - предупреждает житель Сердобска. 

- Это хулиганье, видимо, по всему городу курсирует, на Сорокина у нас в палисаднике разбили стекло, лежала старая дверь от Нивы, били вечером, значит днем присмотрели. Люди поставили на мусорку обувь, мало ли кому надо, висит теперь на проводах, - жалуется женщина.

В комментариях к посту предложили способ борьбы с юными вандалами.

- Такая же система была на Ленина на протяжении полугода, пока муж не поймал их, вызвал наряд и все прекратилось, - рассказала жительница Сердобска. 



Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости