В пензенском регионе от коронавируса погибли еще три человека

В пензенском регионе от коронавируса погибли еще три человекаФото из архива редакции

Среди них — двое мужчин

Стало известно, что за последние сутки от коронавируса скончались еще три жителя Пензенской области. Об этом на своем канале в «Телеграм» сообщает Дина Черемушкина.

Женщина 1959 года рождения скончалась от коронавирусной инфекции и осложнения в виде полисегментарной пневмонии. Сопутствующие заболевания - атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий, ХИБС, диффузная атрофия кардиомиоцитов, интерстициальный фиброз миокарда. Также у погибшей выявлен инсулинопотребный сахарный диабет 2 типа и диабетическая дистальная полинейропатия. Зафиксировано ожирение 3 степени и артериальная гипертензия.

Также за последние сутки скончались двое мужчин. У пациента 1951 года рождения выявлено осложнение в виде субтотальной пневмонии. Сопутствующие заболевания - атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий. Также зафиксированы ХИБС, атеросклеротический кардиосклероз и артериальная гипертензия.

У мужчина 1969 года рождения осложнением стала полисегментарная пневмония. Сопутствующие заболевания - атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий. Также выявлены ХИБС, атеросклеротический кардиосклероз, постинфарктный кардиосклеоз. Отмечается, что у погибшего были артериальная гипертензия, ЦВП и последствия перенесенного ОНМК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости