Время известно: главный санврач сказал, когда COVID-19 отступит

Время известно: главный санврач сказал, когда COVID-19 отступит/ Фото "РБК"

Этого момента ждет весь мир

Коронавирусная инфекция продолжает набирать обороты. Так, по состоянию на 28 октября, в Пензенской области выявлено 169 случаев заражения. По прогнозам экспертов, пик второй волны коронавируса еще впереди. Многих волнует вопрос, когда заболеваемость пойдет на спад? 

- Бывший главный санитарный врач РФ, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко считает, что заболеваемость коронавирусной инфекцией в России может пойти на снижение к концу этого — началу следующего года, - сообщает телеканал НТВ.

Тем временем, с 28 октября в России вступила в силу рекомендация Роспотребнадзора ужесточить контроль масочного режима, а также запретить работу заведений общественного питания и развлечений в ночное время. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости