Следком: пропавшая в Сосновоборске девушка была замечена на съемной квартире с мужчиной

Следком: пропавшая в Сосновоборске девушка была замечена на съемной квартире с мужчинойФото предоставлено Следственным комитетом региона

Правоохранители разыскивают пару

Появилась информация о том, что пропавшая в Сосновоборске Анастасия Авдеева была замечена в компании мужчины. Они приходили на съемную квартиру. Об этом сообщает Следственный Комитет региона.

Правоохранители установили, что несовершеннолетняя девушка может находиться с Глуховченко Алексеем Евгеньевичем, мужчиной 1989 года рождения. Его мать также обратилась в полицию и заявила о розыске. Мужчина зарегистрирован по месту жительства в поселке Чаадаевка.

По имеющейся информации, Анастасия Авдеева и Алексей Глуховченко на следующий день после исчезновения замечены в торговом центре «Южный» в городе Пензе. 21 октября Алексей Глуховченко с девушкой, похожей на разыскиваемую, приходил на съемную квартиру в селе Засечное Пензенского района, - сообщает Следственный Комитет области.

Напомним, девушка 2004 года рождения пропала 19 октября. Анастасия Авдеева покинула территорию Пензенского лесного колледжа в Сосновоборске, после чего ее местонахождение не известно. По факту ее исчезновения возбуждено уголовное дело.

Приметы Анастасии Авдеевой: рост около 170 см, волосы светлые, длиной до плеч, глаза карие. Одета в куртку белого цвета, джинсы черного цвета, кроссовки белого цвета. При себе имеет сотовый телефон.

Приметы Алексея Глуховченко: рост 180-185 см, сутулится, худощавого телосложения, носит бороду, волосы темные, короткая стрижка, глаза серые. Особые приметы: в области левой лопатки татуировка в виде дракона, на правом плече и запястье – в виде кельтских узоров, на ноге – в виде китайских иероглифов. На момент безвестного исчезновения был одет в джинсы или спортивные штаны синего цвета, футболку серого цвета, куртку-пуховик черного цвета, кроссовки черного цвета, кепку черного цвета.

Если у вас есть информация о местонахождении Анастасии Авдеевой и Алексея Глуховченко или обстоятельствах их исчезновения, сообщить по телефонам 89272872602, 8(8412)36-17-02 или в полицию по телефону 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости