Настоящее потрясение! Выходные дни в начале января перенесут

Настоящее потрясение! Выходные дни в начале января перенесут2 и 3 января будут рабочими / Фото "Pro Город

Премьер-министр уже подписал приказ

В 2021 году россияне 2 и 3 января проведут на работе. Правительство РФ уже утвердило график новогодних каникул. 

Выпадающие на субботу и воскресенье праздничные 2 и 3 января решено перенести на 5 ноября и 31 декабря. Так, в ноябре пензенцы будут отдыхать сразу четыре дня – с 4 по 7 ноября, передает пресс-служба правительства. 

Таким образом, выходные распределились следующим образом: 1-10 января, 21-23 февраля, 6-8 марта, 1-3 мая, 8-10 мая, 12-14 июня, 4-7 ноября.

Что в итоге?

Праздничные дни 2 и 3 января выпадают на субботу и воскресенье, а при таком раскладе статус выходных обычно присваивается другим дням. Ими стали 5 ноября и 31 декабря следующего года, оба дня выпадают на пятницу.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости