Старое средство защитит от коронавируса: громкое заявление ученых

Старое средство защитит от коронавируса: громкое заявление ученыхПриивка от гриппа защитит от ковида/ Фото РБК

Всем знакомая процедура может уберечь людей от ковида

Медики из разных стран уже почти год разрабатывают вакцину, которая убила бы коронавирус. А пока горожанам остается только соблюдать масочный режим и избегать людных мест. Однако, некоторые ученые считают, что уже всем знакомая процедура может уберечь людей от коронавируса.

- Прививка от гриппа защищает от COVID-19. К такому выводу пришли специалисты из Италии и Бразилии, - сообщает Дзен-канал yellmed.

По данным ученых, противогриппозная вакцина заставляет иммунную систему атаковать вторгшийся вирус, тем самым снижает риск летального исхода от коронавирусной инфекции.

Тем временем, в Пензенской области с каждым днем увеличивается число заболевших COVID-19, 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости