Кремль: из-за ковида придется вводить «другие меры»

Кремль: из-за ковида придется вводить «другие меры»Введение новых мер из-за коронавируса / Фото: Минздрав РФ

Кремль обеспокоен динамикой роста случаев коронавируса COVID-19

В правительстве России обратили внимание на стремительный рост больных COVID-19. Тем временем разные регионы страны продолжают осуществлять особые полномочия по эпидемиологическим режимам в условиях пандемии. Об этом с ссылкой на слова представителя Кремля Дмитрия Пескова сообщает «Газета.ru».

Всего в России было зафиксировано 1253603 заболеваний коронавирусом.

– Статистика является поводом для серьезной обеспокоенности, а главное – является поводом для нашей внутренней мобилизации, каждого из нас, – заявил Дмитрий Песков. – Динамика возобновления роста случаев коронавируса COVID-19 в мире является поводом для серьезной обеспокоенности.

Об увеличении пациентов с ковидом выказалась также глава Роспотребнадзора Анна Попова. Ситуация с коронавирусом в России, по словам чиновницы, становится сложнее, поэтому необходимо ответственно отнестись ко всем требованиям безопасности – иначе придется вводить «другие меры».

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости