Губернатор Иван Белозерцев перечислил условия, при которых введут карантин

Губернатор Иван Белозерцев перечислил условия, при которых введут карантин/ Фото с сайта правительства

Глава региона заметил, что жители заметно расслабились за лето

Многих горожан интересует вопрос, введут ли в регионе снова карантин и при каких условиях. Ответ дал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в ходе еженедельной планарки. 

Глава региона не исключает, что вновь могут ужесточить меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. Основная причина введения ограничений - несоблюдение горожанами и руководителями предприятий мер профилактики.  

- Многие у меня интересуются, не будет ли у нас ограничений, которые вводили с начала марта. Я против таких ограничений, но сама жизнь вынуждала их ввести, - пояснил Иван Белозерцев. 

Губернатор перечислил условия, при которых не введут карантин: соблюдение масочного и перчаточного режима на предприятиях и в организациях.  

Сейчас наступает пора заболеваний. Давайте пройдем этот период с пониманием, чтобы не было необходимости что-то ограничивать и закрывать, - попросил глава региона всех жителей. 

Кроме того, во время планерки Иван Белозерцев назвал дату, когда в пензенские дома и организации поступит тепло.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости