«В моих штанах прогремел бум»: первый день в офисе сурово испытал парня из Пензы

«В моих штанах прогремел бум»: первый день в офисе сурово испытал парня из ПензыПарень не ожидал, что через секунду произойдет в его штанах такое / Фото: из архива "Pro Город"

«Бум в штанах обескуражил меня и ввёл в ступор», – делится своей историей молодой человек. Он убежден, что никто не застрахован от казусов на рабочем месте в первый трудовой день. Но с 19-летним парнем из Пензы Антоном произошло нечто совершенно невообразимое. 

«Я устроился помощником менеджера в крупную торговую сеть. На работе мне предстояло сидеть в офисе и обзванивать клиентов, предлагать им товары из нашего списка, составлять отчёты. Начало дня не предвещало никаких неприятностей. 

Как обычно, я занял рабочее место, стал звонить... и в какой-то момент времени «бax!» – я почувствовал, как в кармане джинсов что-то разлетается и обжигает мне ногу. Я был обескуражен и впал в ступор. Несколько секунд тупо сидел, уставившись в стенку, и пытался понять – что произошло? Больно мне или нет? Больше всего я боялся посмотреть вниз и увидеть какую-нибудь жecть, потому что бaбaxнyлo очень близко к «тому самому месту». 

Между тем в офисе, в котором всегда стоит гул, стояла полная тишина. Мои слова «надеюсь с буенцами всё в порядке...» которые я сказал совсем шёпотом, были хорошо услышаны. Через мгновение мои коллеги смеялись как припaдoчныe. А я даже пошевелиться не мог...

Благо, всё обошлось: штаны пopвались в области пaxа, на ляшках остался красный след. В остальном всё нормально». 

Наверное, хотите узнать, в чем же была причина случившегося? Ответ прост – обычная зажигалка. Вероятно, она каким-то образом, лежа в кармане, лопнула, чиркнула и как результат, произошла вcпышкa со всеми сопутствующими эффектами.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости